Loading
My selection

Estimate : 120 € / 180 €

Price realized: 120 €

Results without buyers premium

Masque Mwai, Iatmul, Moyen Sepik, Papouasie Nouvelle Guinée.
Bois, coquillages, dents de phacochères, amalgame à base d’argile incrustée de cauris et de nasse, plumes.
Haut : 71,5 cm
Petites accidents et manques

Request more information

Theme : Sculptures Add this category to my alerts