Loading
My selection

Estimate : 1 000 € / 1 500 €

result not published

Modèle réduit d’une pirogue de haute mer naviguant dans le cycle des échanges Kula, Massim, Trobriands, Papouasie.
Assemblage de bois ciselé et peint de pigments naturels.
Dim : 142x50 cm
Manques et accidents visibles

Request more information

Theme : Games, Toys, Models Add this category to my alerts