Lot 34 - Battoir à tapa en bois sculpté et gravé - Haut : 26 cm - Fentes, usures - -

Estimation : 80,00 € / 120,00 €

Adjugé à 40,00 €

Battoir à tapa en bois sculpté et gravé
Haut : 26 cm
Fentes, usures

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes