Lot 34 - Battoir à tapa en bois sculpté et gravé - Haut : 26 cm - Fentes, usures - -

Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé à 40 €

Battoir à tapa en bois sculpté et gravé
Haut : 26 cm
Fentes, usures

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes