Adjudication sur abonnement

Broche pendentif triangulaire en or jaune ciselé et ajouré d'un décor de rinceaux et de fleurs, elle est agrémentée de deux cabochons de turquoise dont un en breloque (éclats). Travail étranger. Poids brut : 33,08 gr
A Charge