Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en agate brune sculptée sur une face en léger relief d'une fleur et sur l'autre face d'objets précieux.
XIXème siècle
Haut. 5.5 cm
Bouchon en quartz rose et argent

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes