Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en agate sculptée et son couvercle à motifs d'épis de blé, de pomme de pin, de fleurs et de feuillages.
2ème moitié du XXème siècle
Haut. 9.5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes