Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en fruit naturel (pomme de pin exotique), le couvercle et le bouchon en os sculpté.
Fin du XIXème siècle
Haut. 7.5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes