Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en jade sculpté gris blanc, les anses à motifs de têtes de taoties annelés. Bouchon en jade cerclé de métal.
XIXème siècle
Haut. 6 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes