Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en jade vert clair et tâche brune sculpté à motifs en trompe l'oeil pincé.
XIXème siècle
Haut. 5.5 cm
Bouchon en pierre dure

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes