Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en jade vert clair sculpté de caractères et de paysage. La base et le col cernés de laiton doré.
XXème siècle
Haut. 5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes