Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en porcelaine à décor imitant un légume en léger relief vert monochrome.
Fin XIXème siècle
Haut. 6.5 cm
Bouchon à l'imitation d'une pierre dure

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes