Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en porcelaine de forme cylindrique à décor érotique représentant deux personnages sur canapé traités en émaux de la famille rose.
Fin XIXème début XXème siècle
Haut. 8 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes