Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en stéatite verte à l'imitation du jade sculptée.
Fin XIXème siècle
Haut. 5 cm
Bouchon en lapis lazuli

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes