Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en verre de Pékin rouge sur fond givré.
XIXème siècle
Haut. 6.5 cm
Un éclat au col, couvercle en jade

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes