Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en verre overlay sculpté de dragon et phénix en rouge sur fond givré.
XIXème siècle
Haut. 8 cm
Bouchon en métal, col peut-être légèrement rodé

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes