Adjudication sur abonnement

CHINE
Flacon tabatière à priser en verre overlay sculpté en noir sur fond givré de fleurs et feuilles de lotus.
XIXème siècle
Haut. 6 cm
Bouchon en jade

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes