Adjudication sur abonnement

CHINE
Grand flacon tabatière à priser en laque rouge sombre sculpté de paysages montagneux animés de personnages.
2ème moitié du XIXème siècle
Haut. 9 cm
Petit manque au bouchon

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes