Adjudication sur abonnement

Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur d’Anton von MARON
Portraitde Joseph II de Lorraine
Portrait présumé de l’impératrice Josepha de Bavière
Paire de toiles
149 x 110 cm
Restaurations, sans cadre