Adjudication sur abonnement

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, d’après Ambrosius BENSON
Marie Madeleine
Toile, une transposition
85 x 58,5 cm
Restaurations

Reprise du tableau conservé au musée de Bruges.