Adjudication sur abonnement

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait de Marie Amélie de Habsbourg Lorraine, duchesse de Parme
Toile transposée
69 x 51 cm
Les bijoux sont ajoutés
Restaurations, manques et soulèvements