Adjudication sur abonnement

Horacio de MANARA
(Parme 1804 - ? )
Portrait présumé d’Anne Joséphine Mathilde de Rohan Chabot, marquise de Bethisy (1845 – 1881)
Toile
130 x 96,5 cm
Signé en bas à gauche Manara
Restaurations