Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé à 300 €

INDOCHINE
Important panneau décoratif en laque or et rouge brun à décor d’un paysage rural.
Signature illisible en bas à droite.
Vers 1950 / 60
Dim : 140x99 cm.
Fentes, craquelures et légers chocs.