Adjudication sur abonnement

J. BEGUIN
(Actif au XIXème siècle)
Mater amirabilis
Toile
163 x 102,5 cm
Signé et daté en bas à droite J. Beguin / 1869
Accidents

Reprise de la fresque peinte par Pauline Perdreau en 1844 dans l’église de la Trinité des Monts à Rome.