Estimation : 300,00 € / 500,00 €

Adjugé à 700,00 €

Lunettes de neige Inuit, détroit de Bering
Os à patine d’usage
XXème siècle
Long : 14,5 cm

Thème : Costumes, Mode et Accessoires Ajouter ce thème à mes alertes