Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 100 €

Masque polychrome d’ancêtre, Abelam, Maprik, Papouasie
Bois peint de pigments naturels.
Haut : 51 cm
Provenance : Ancienne collection Michael Hanson