Estimation : 150,00 € / 250,00 €

Adjugé à 160,00 €

Masque polychrome figurant un ancêtre, Sawos ou Iatmul, Sepik, Papouasie
Bois sculpté, pigments.
Haut : 46 cm. Larg : 22 cm