Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé à 420 €

Massue à bec d’oiseau, Kanak, Nouvelle Calédonie.
Bois, patine d’usage brun-foncé.
Long : 69 cm
Restauration, accident.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes