Estimation : 500 € / 700 €

Frais de vente : %

Adjugé à 500 €

Massue de jet I Ula TAVATAVA, Fidji
Bois, patine brun-rouge
Le manche est gravé de frises de petits triangles et la tête globulaire ornée de godrons.
Long : 39 cm
Usures.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes