Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 180 €

Peigne orné d’une figure d’ancêtre masculin, Moluques, Indonésie
Os à patine ambrée.
XXème siècle
Haut : 23 cm. Larg : 11,5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes