Adjudication sur abonnement

Pendentif ovale en argent surmonté d'un nœud de ruban orné au centre d'un cristal agrémenté d'un monogramme serti de diamants taillés en rose, l'entourage et le nœud ornés de roses, le dos vermeillé. Poids brut : 16,08gr