Estimation : 100,00 € / 200,00 €

Petit masque en bronze représentant un personnage du théâtre Nô, Japon.
Fin XIX ème siècle
Haut : 4,4 cm. Larg : 3,3 cm
Provenance : Collection Roimarmier, Valence.