Lot 19 - Petite croix de procession en bronze doré

Adjudication sur abonnement

Petite croix de procession en bronze doré portant l'inscription « INRI » et au revers une vierge à l'enfant.
XIXème siècle
Haut. 42 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes