Adjudication sur abonnement

Planche cultuelle figurant un esprit aquatique
Lac Sentani, Papouasie Nouvelle Guinée
Bois sculpté polychrome.
Haut : 79 cm
Provenance : Collection privée, Anvers, Belgique.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes