Adjudication sur abonnement

Rare massue Kanak, Nouvelle Calédonie
Bois, patine d’usage brune.
XIX ème siècle.
Long : 71 cm
Fentes, usures.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes