Lot 18 - Roi mage et berger - Deux sujets en plâtre polychrome

Adjudication sur abonnement

Roi mage et berger.
Deux sujets en plâtre polychrome.
Haut. 31 et 30 cm
Petits éclats

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes