Estimation : 60 € / 80 €

S.KASEM
« Marche Flottant ». Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Etiquette ancienne (marché flottant privé de Bangkok pour sourd et muet. Bangkok, 11/1983).
Dim : 38,5x28,5 cm