Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 80 €

Statuette féminine, Epoque romaine
Bronze à patine verte.
Haut : 11 cm
Manques anciens
Provenance : Collection Roimarmier, Valence

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes