Estimation : 80,00 € / 100,00 €

Statuette zoomorphe, Egypte ?, époque romaine
Bronze, patine d’usage.
Haut : 3,5 cm. Long : 6 cm
Provenance : Collection Roimarmier, Valence

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes