Adjudication sur abonnement

Vitrine en noyer constituée d’une base à deux panneaux et deux portes entièrement sculptés d’arcatures de style gothique et flanqués de pinacles. La partie haute est vitrée sur un fond de trois panneaux sculptés des mêmes motifs d’arcatures.
2ème moitié du XIXème siècle
Haut. 170 – Larg. 90 – Prof. 46 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes